коронавирус
12:11, 11 марта 2022 г.

9 новых случаев ковида зафиксировано в Армавире за сутки

коронавирус

Коронавирусной инфекцией на Кубани заразились 1286 человек, включая 109 детей.

В числе заболевших - 372 жителя краевой столицы, 81 - Тихорецкого района, 69 - Динского, 61 - Новороссийска. В остальных муниципалитетах выявили от 1 до 45 новых случаев инфекции.

По данным на 11 марта, от COVID-19 выздоровело больше трех тысяч кубанцев, госпитализировано - 266. Почти 3,5 тысячи человек продолжают лечение в условиях стационаров. Из них 89 находятся в тяжелом состоянии, подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Амбулаторное лечение от коронавируса проходят порядка 8,5 тысяч жителей Кубани. Сообщают медики и о новых жертвах инфекции, за сутки от последствий коронавируса умерло 9 человек.

В регионах страны за сутки зафиксировано больше 50,5 тысяч новых случаев COVID-19, в основном выявляется штамм "Омикрон", выздоровевших - больше 151 тысячи человек.

Читайте также: В Армавире за сутки не выявили заболевшим коронавирусом

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"