Транспорт
11:38, 15 августа 2023 г.

С 19 августа жители Армавира столкнутся с повышением тарифа на проезд в общественном транспорте

Транспорт
Фото:
Стоимость поездки в автобусах муниципальных городских маршрутов увеличится до 33 рублей. Представители ООО "Братство" объясняют данную индексацию ростом расходов на запчасти и топливо.

Несмотря на то, что повышение тарифа на проезд в общественном транспорте может вызвать недовольство у некоторых жителей Армавира, оно является необходимой мерой в условиях роста расходов на эксплуатацию автобусов.
 Важно помнить, что эти средства пойдут на обеспечение качественных услуг и поддержание работы общественного транспорта в городе.

Возможно, данное повышение тарифа станет стимулом для многих жителей Армавира задуматься о других вариантах передвижения по городу, таких как велосипеды или пешеходные прогулки. Это может не только сэкономить деньги, но и быть полезным для здоровья.

Читайте также: В Армавире решается вопрос оптимизации маршрутной сети и обновление автопарка общественного транспорта

И В Армавире проблема с транспортом во время проведения городских праздников будет решена


#новостиармавир #отделтранспортаисвязи #проездармавир #общественныйтранспортармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"